Гарантийное обслуживание видеонаблюдения

Гарантийное обслуживание видеонаблюдения

cctvheader.png [570x382px]Устанавливая видеонаблюдение, мы хотим, чтобы оно прослужило долгие годы без сбоев, поломок и других неприятностей. С целью устранения этих проблем и поддержания состояния на высшем уровне, проводят профилактические работы, которые позволяют вовремя диагностировать технические проблемы.

Цена работы зависит от: уже составленной сметы, характеристики и типа системы, размера наблюдения, количества элементов видеонаблюдения, сложности поломки. Традиционно, всё это рассчитывается индивидуально, поэтому конкретную стоимость вашего ремонта можно узнать у специалистов.

vn_services_1.jpg [320x320px]Смысл гарантийного обслуживания системы видеонаблюдение в починке, замене неисправного элемента

Возможны профилактические обслуживания, которые обеспечат вам осмотр устройств каждый месяц, найдут внешние повреждения, проведут тестирование и диагностику компонентов, а также проведут обслуживание камер и систем. Сотрудники проверяют качество крепления камер, чистоту их объективов, устраняют механические повреждения, обнаруживают мертвые зоны. Проверка видеорегистраторов учитывает очистку корпуса от загрязнения, глубокое очищение и разбор компонентов, тестирование датчиков и дисков.

Раз в полгода видеосистема проходит проверку в резервном режиме. Каждый год выполняется скрупулезное обслуживание всех элементов, отвечающих за питание системы.

Видеонаблюдение - удобно и выгодно для школ и поликлиник, вузов и социальных организаций, заводов. Отметим, что установка наблюдения на заводе потребует повышенного внимания со стороны компании. Завод - грязное, пыльное помещение, поэтому для поддержания работы системы компания будет вынуждена чаще отправлять своих работников на осмотр. В результате это отразиться на стоимости обслуживания.

Наши контакты

ООО "Магнетик"

600021, г. Владимир,, ул.Пушкарская, д.46.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7 (4922) 400-401; +7 (905) 616-18-16

Схема проезда