Технологии на страже безопасности имущества

HomeSecurity-680x340-1436031014.jpg [680x340px]Люди в условиях современной жизни все чаще задумываются о собственной безопасности и, конечно, о сохранении своего имущества. Невозможно уследить за своей недвижимостью будь то квартира, частный дом, дача или другая недвижимость, не используя при этом современные системы охраны.

Одним из видов охранных систем является GSM система оповещения. Проще говоря, сигнализация посылает сигнал о проникновении в пределы вашей собственности. Данный сигнал поступает не только оператору частного охранного предприятия, но и вам на мобильный телефон! Вы сами можете выбрать, в каком формате будет происходить оповещение: смс-сообщение, голосовое сообщение, звонок на мобильный, либо система отправит письмо на ваш электронный почтовый ящик. Данный способ охраны гарантирует своему обладателю молниеносную доставку информации о состоянии имущества. Также, можно дополнительно добавить определенные номера, контакты, которые также будут включены в систему оповещения. Это могут быть ваши родственники либо доверенные лица.

Why-Should-I-Turn-My-Home-into-a-Smart-Home-Entertainment-Safety-and-Savings.jpg [650x468px]Другим распространенным способом обеспечения безопасности является видеонаблюдение. В охраняемом помещении может находится сразу несколько точек слежения, что обезопасить себя и своё имущество на все 360 градусов. На сегодняшний день существует множество видов камер. Они могут быть однонаправленными, поворотными и скрытыми. Вы сможете в режиме реального времени следить посредством камер за ситуацией на охраняемом объекте в любое время и с любого гаджета, имеющего выход в интернет. В настоящее время большую популярность набирает популярность единые системы контроля помещения. Они включают в себя множество датчиков:

Safety-Monitoring-Device.jpg [525x350px]

 

  • датчик давления;
  • вибрационные датчики;
  • совмещенные датчики (разбития+объема), устанавливаемые на окна;
  • датчик открытия двери;
  • датчик движения (инфракрасные);
  • датчик пожарной безопасности (дымовые, тепловые, извещатель пламени);
  • датчик газовой безопасности;
  • датчик протечки воды;

 

В дополнение к датчикам устанавливается контрольная панель с полем для набора кода безопасности, снятия помещения с сигнализации, считывания состояний датчиков и много другого. Также можно установить сирену или стробоскопы для отпугивания совсем уж нежелательных ”гостей”.

Наши контакты

ООО "Магнетик"

600021, г. Владимир,, ул.Пушкарская, д.46.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7 (4922) 400-401; +7 (905) 616-18-16

Схема проезда